26.09.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Октябрь» хотят снести

 Настоящее время
Городские власти подумывают к предстоящему юбилею города радикально «разобраться» с кинотеатром «Октябрь»…

Автор: Ольга Новая Выпуск: Просмотров: 1336

Нет, не просто взять и провести его капитальный ремонт, что было бы вполне здраво, учитывая, что кинотеатров в городе раз, два и обчелся. Есть замысел вообще снести кинотеатр. Поступив с ним по принципу «до основанья, а затем...» О возможной ликвидации кинотеатра заявил на прошедшей в мэрии пресс-конференции заместитель главы администрации Николай Петроченко, прокомментировав «почин» властей словами: «Ну надо же что-то делать, ведь объект не попал в программу празднования 1150-летия...» Окончательного решения по «Октябрю» пока не принято. Так заявляют в администрации. Но вопрос рассматривается.
На месте «Октября» - лакомом, естественно, - прямо в центре города, возле крепостной стены хотят выстроить целый гостиничный комплекс. По словам Николая Петроченко, такое заманчивое предложение сделал некий инвестор.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 14

Cтраницы: [1]

)))
согласна!!!!!!!!!!! цирку там самое место!!!!!!!! )))
09.07.2011 15:30

Рита (opaopaopa2323@mail.ru)
Гость
Предлагаю снести здание городской администрации и построить на этом месте цирк
14.06.2011


+10000 ))) умничка, отжег xD
23.06.2011 20:14

Врачеватель
Да, рядом стоит никому не нужная гостиница "Смоленск" - пусть из нее и делают гостиничный комплекс! А из "Октября" можно сделать прекрасный Выставочный зал.Ведь собирались строить его к юбилею на ул.Николаева,вырубив там сквер и взбудоражив весь район!!!Такое впечатление, что в администрацию "заслали" одних ВРЕДИТЕЛЕЙ!Где можно строить - не строят, где нельзя - на зло народу "втиснут", вырубив последние березки...Такой власти у нас еще не было!На мыло их!!!
22.06.2011 00:52

goodbaron
Раз никто не покупает, значит снести его и забыть!!! Сколько можно смотреть на это ужасающее здание. Постройте здесь IMAX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.06.2011 01:47

Местный
caryoleg в Америку нельзя они только этого и добиваються
18.06.2011 11:50

CREESS (CREES05@MAIL.RU)
НАШИ ВЛАСТИ НЕ ЛЮБЯТ НАШ ГОРОД!
ОНИ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ.
17.06.2011 18:19

caryoleg (alex140855@mail.ru)
нет уважаемые гости не цирк надо им строить а тюрьму или конц лагерь и показывать детям как зверей а лучше выслать на калыму или отправить в америку пусть там рушат а ещё лучше сразу расстрелять и конфисковать всё имущество нажитое "не посильным трудом "
15.06.2011 14:41

remx (remx_design@mail.ru)
Не вами строилось - не вам и сносить !!!!
15.06.2011 13:14

Краелюб
Ну сколько же можно дебильные идеи выдвигать? "Октябрь" умелыми архитекторами давно прекрасно вписан в площадь. Да из него конфетку сделать можно! С двумя прекрасными залами, с парком вокруг . Конечно, снести проще! Но ведь есть много прекрасных примеров, когда новое содержание бережно сохранило облик здания. Хотя бы старый Московский цирк. Наши чиновники, глядишь, и Большой театр снесли бы. А идея гостя просто гениальна. Браво!!!
15.06.2011 12:48

caryoleg (alex140855@mail.ru)
Сейчас у власти какие то пришлые или Иваны не помнящие родства ....зачем нам такая власть?.....люди приходите голосовать пора разобраться с этой единой росией они уже надоели ....хватит хапать и продавать Россию рушить и дурить народ ....
15.06.2011 09:28

Горожанин
Согласен с гостем - им бы только ломать. Смотрите, за годы власти Единой РОссии не постороено ни одного завода, предприятия и т.п. - только торговые центры в центре городаза солидные откаты чиновникам.
Снести городскую администрацию (все равно им никто не верит) а их, чинуш - в цирк, пусть выступают там. Что там у них цирк - что тут будет. Едино все.
14.06.2011 21:46

Гость
Гостю +100. Присоединяюсь