25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Подземный аборт?

 Настоящее время
Власти собираются отказаться от планов строительства одного из подземных переходов на площади Победы

Автор: Ольга Новая Выпуск: Просмотров: 1685

Эпопея с возведением подземных переходов (точнее, первого из трех, ранее запланированных) продолжается. Сроки сдачи их в эксплуатацию в очередной раз откладываются, а само их количество сокращается.
Напомним, что переносов даты открытия первого перехода было уже пять. По последним планам ввод в эксплуатацию должен был произойти 15 июля. Увы, не сложилось. Опять-таки по предварительным прогнозам, это историческое событие произойдет во второй половине августа.
А на недавней пресс-конференции первый вице-губернатор Михаил Курков и вовсе заявил, что переходов будет не три, а два. «Этого количества будет достаточно, к тому же сэкономим бюджетные средства», - заявил Курков.
Работы по возведению второго перехода начнутся не ранее следующего года. Но вот кто будет его строить - пока не ясно. Нынешний подрядчик - «Смоленская строительная компания» расторгла договор с администрацией области.



 

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 16

Cтраницы: [1]

Надежда Ивановна
Охо-хо . только и "лижем " да уродуем Цетр ..
Ах . эти МАНИ. никому спокойно спать не дают
27.07.2011 13:34

Гость
Некоторые советуют почистить ряды областной администрации,а я бы предложила начать с городской - занимаются только борьбой за власть, да еще и увеличили почти в 3 раза число сотрудников-дормоедов за наш с вами счет...Обнаглели!!!
24.07.2011 02:37

Падмэ Амидала
Гость, Вы, очевидно, больше ничего не читаете.
21.07.2011 13:00

Гость
Вячеслав, сократить Куркова не получится. Ходят слухи, что скоро он будет нашим губернатором
21.07.2011 10:13

Гость
Вот тут наговаривают на Город, но по крайней мере пока что это самое интересное из всего шлака, что пишется в Смоленске. Ее в отличии от других хоть читать можно...
21.07.2011 09:54

Вячеслав
А я предлагаю сократить первого вице-губернатора господина Куркова, оставшегося количества будет достаточно, к тому же сэкономим бюджетные средства!
Есть проблема со строительством? Решим! Чего же проще, просто не будем строить...
А вообще, областная администрация в нынешнем составе уже изжила себя, надо хорошенько "почистить ряды".
20.07.2011 23:44

Падмэ Амидала
Поддерживаю Варвару - заголовок отвратительный. "Город" и правда сильно изменился.
19.07.2011 23:07

Гость (staric)
Господа.пора бы понять. город заказал долго жить уже давно аж еще при СОВЕТСКОЙ власти.Какие к черту переходы да набережные.ЗАБУДЬТЕ.Нужны загородные котеджи для нищей номелклатуры.
19.07.2011 18:23

Варвара
По-моему, у статьи откровенно неудачный заголовок (а про содержание уже до меня сказали). Хочется пожелать редактору быть более внимательным и меньше гнаться за какой-то кажущейся яркостью, а на деле бессмыслицей. К сожалению, "Город", который для меня был лучшей газетой Смоленска еще два года назад, сейчас сильно пожелтел.
19.07.2011 16:39

mM (mm@mm.com)
Так зачем строить эти два? Ведь все равно на какой-то полосе придется останавливать движение для того чтобы перешли пешеходы. Отсюда опять пробки.
19.07.2011 14:47

selector
Как не удивительно, согласен с Владом. Город окончательно превратился в боевой листок где не то что факты не проверяются они даже не просматриваются редактором на предмет клеветы.
Очень грустно смотреть как "город" за каких-то полтора года превратился в пристанище бездарностей и откровенно отписочных материалов. Как корабль назовете...
18.07.2011 22:24

Эстер Дэй
Просто деньги уже украдены.
18.07.2011 22:13

vkononov.ru
Где-то рядом со статьей в трудовом кодексе под названием "работник уволил директора".
18.07.2011 21:43

Дмитрий
vkononov, а какие предпосылки еще есть для объявления компании банкротом? Ну в соответствии с законодательством о банкротстве.
18.07.2011 21:37

vkononov.ru
После фразы "ССК расторгла договор с администрацией области" компании надо разрывать все остальные подряды, объявлять себя банкротом, попадать во все черные списки недоброкачественных поставщиков товаров и услуг, либо вчинять газете иск за подрыв репутации. Телега не ходит впереди лошади.
18.07.2011 21:30

Devil_67
Да закопайте вы этот переход нафиг, и забудьте про остальные подземные переходы. Хватит народ смешить и злить. Действительно уже замучили...