26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Предшкольная неготовность

 Настоящее время
До начала нового учебного года в Смоленске осталось всего ничего - чуть больше двух недель. Но вот встречать вернувшихся в классы учеников пока что готовы не все смоленские школы.

Автор: анастасия голикова Выпуск: Просмотров: 1298

Некоторым из них до первого звонка еще нужно немало потрудиться на фронтах подготовительно-ремонтных работ.

«Мы уже начали проводить предварительные проверки готовности городских школ к новому учебному году, - рассказала на прошедшей городской планерке начальник отдела санитарного надзора смоленского отделения Роспотребнадзора Любовь Савельева. - На сегодняшний день большая работа предстоит на трех объектах. В школе №2 необходим серьезный ремонт самого здания: кровля, полы, освещение и остекление. Практически то же самое касается и школы №14. В школе №1 тоже нужно привести в порядок здание, провести ремонт пищеблока и ликвидировать все раскопки на спортивной площадке».

Похожие проблемные зоны наверняка можно найти и у других городских школ. А время между тем поджимает: отметку «к учебному году готов» школы должны получить до 28 августа. Газета «Город» обязательно проследит за тем, успеют ли завершить все необходимые работы и какие школы окажутся неготовыми к началу нового учебного сезона.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

ДА
ВСЕ ПРОВЕРЯЮЩИЕ ЗНАЮТ,ЧТО ПРОЦЕНТОВ 80 ШКОЛ НУЖНО ЗАКРЫТЬ,КАК НЕСООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛАМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,ЗИМОЙ - В КЛАССАХ ХОЛОДНО , ВЕСНОЙ У ОЧЕНЬ МНОГИХ ТЕКУТ КРЫШИ.СЕЛЬСКИЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ВСЕ. ТАКОВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ 21 ВЕКА.
24.08.2011 18:37

***
как всегда- чес начинается на последней неделе. не помню,что бы хоть одну школу не приняли.
22.08.2011 22:49

Гость
в 25 школе будут строить спортивную площадку, а не ремонт школы делать
22.08.2011 22:32

Юлия
в 25 школе только начали ограждение возводить. успеют ли? сомневаюсь. а недавно видели как какие-то стройматериалы завозили. неужели раньше нельзя было это всё делать?
22.08.2011 16:46

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика