26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Кота Мишку спасли сосиски

 Настоящее время
За злоключениями несчастного котенка, застрявшего в ветвях дерева на улице Мира, местные жители и посетители смоленских сайтов следили не один день.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1244

Непутевый Мишка забрался на высокое дерево, причем добрался аж до уровня третьего этажа. А вот слезть самостоятельно у него уже не получилось. Голодный, холодный, продуваемый всеми осенними ветрами, кот провел над землей целых две недели! За это время он успел трижды сменить место дислокации, перепрыгивая с дерева на дерево, но спуститься вниз оказалось вне его кошачьих возможностей.
Все это время хозяйка кота и жители ближайших домов пытались помочь горе-скалолазу: звали, приманивали его едой. Даже пожарникам и спасателям звонили, но получали ответ, что на помощь усато-хвостатым они не выезжают. В конце концов спасение Миши решили организовать читатели сайта province.ru. Но оказалось, что никого спасать уже и не нужно: рыжий горемыка спустился с дерева сам. Решив в очередной раз соблазнить изголодавшегося питомца едой, хозяйка Мишки стала подбрасывать на ветки сосиски. И, видимо, одна из близко подлетевших к коту «приманок» сделала свое дело. Следуя за вкусным запахом, Мишка стал спускаться все ниже и ниже, пока, наконец, не оказался в руках счастливой хозяйки.


Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 8

Cтраницы: [1]

ГОСТЬ
Уважаемая Анастасия! Не "пожарникам", а "пожарным ". Пожарник-это погорелец.
11.10.2011 17:04

Гость
Редактор,а Вас тоже взволновал вопрос кошачьих испражнений?Ну-ну!Птицу видно по полету,а редактора по волнующим его вещам...
08.10.2011 00:48

Редактор (gorodnews@gorodnews.ru)
Велме. Присоединяюсь к Вашему восхищению поступком настоящего мужчины (Алексею - наше искреннее уважение). А вот корить другого посетителя, который пусть и отклонился от темы обсуждения, но заметьте задался нетривиальным вопросом, может все-таки не стоило?
07.10.2011 17:14

Гость
Браво,Велма!!!В "яблочко"!!!
07.10.2011 00:38

Велма
Повезло кому-то с мужем - Человек. Гость, а тебя в жизни цепляет только кал и моча? В башке больше нет ничего?
06.10.2011 16:52

Гость
Интересно, как он там две недели нужду справлял? На головы прохожих что ле?
06.10.2011 14:40

Гость
домохозяйка,Вы сдуба рухнули??!!Спасатели открытым текстом посулают в таких случаях!У нас не Америка!Какая организация "зеленых" в Смоленске???И вообще,как удобно жар загребать чужими руками!Пусть кто-то там(мифические организации)спасают,а мы на сайте возмущаться будем.Ага,классно придумано,и типа совесть чиста,мы ж сочувствуем,дома на диване...А вот мой муж Алексей несколько лет назад реально спас кошку в таком же положении.Пару дней он ходил вечерами из спортзала и слышал жалобный мяв на дереве.Бездомную кису загнали на верхотуру собаки,слезть она не могла и из последних силенок на ноябрьском ветру держалась за ветки.Мы вместе пошли выручать беднягу.Но никакие попытки приманить едой не помогли,кошка слишком ослабела.Мы звонили спасателям,нас матом послали.Некоторые прохожие сочувствовали,предлагали помощь.А какое-то мерзобыдло ржало и оскорбляло нас.И тогда мой муж залез на дерево,на высоту метров 6 И СНЯЛ КОШКУ!!!Потом мы ее пролечили и пристроили в добрые руки.Вот такие мужчины есть в нашем городе!!!
03.10.2011 19:27

домохозяйка
наконец-то, жалко было животинку...если спасатели не выезжают, то может какая-нибудь организация "зеленых" помогла...кстати, есть такие в Смоленске? если есть, то почему бросили Мишку на произвол судьбы?
03.10.2011 18:56

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика