24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Зиму простоять и весну продержаться

 Настоящее время
На прошлой неделе открылся Гнездовский Мост

Автор: Ксения Матвеева Выпуск: Просмотров: 1543

Движение транспорта на Гнездовском путепроводе возобновилось в минувшую пятницу,    фактически же мост открыли еще вечером предыдущего дня, десятого ноября. На путепроводе, закрытом на капремонт еще 15 июля этого года, работы продолжались почти четыре месяца, так что до их возобновления автомобилисты и общественный транспорт смогут вернуться к привычной схеме движения.
- Мост и правда открыли по графику, обозначенному на стенде, - рассказывает Андрей Ерофеев, житель микрорайона Гнездово. - Десятого ноября были убраны все заграждения и «кирпичи», запрещающие проезд. 11 ноября общественный транспорт начал движение по своим прежним, доремонтным маршрутам. Меня как автовладельца порадовал новый асфальт. Появились новая разметка и знак, ограничивающий скорость движения до 40 километров в час.
Как «Городу» объяснили в ООО «СМФ Виадук» (компания, выполняющая работы на этом объекте), все эти новшества связаны в первую очередь с тем, что мост отремонтирован частично.
«Ограничение скоростного режима связано с тем, что мост в эксплуатацию как таковую не сдан, на нем планово приостановлены ремонтные работы, - поясняет прораб Андрей Зимогляд. - Этим же объясняется разметка, запрещающая обгон, и то, что для пешеходов открыт пока только один тротуар. Как я говорил ранее, работы будут продолжены в следующем году, а в сентябре 2012 года путепровод будет сдан полностью».

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гнездовский Мост
НУ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ЖЕ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРЕЕ ! ! !
15.11.2011 22:37

УПЫРЬ
Вы только вдумайтесь ещё ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БУДЕТ ЗАКРЫТ!!!

Ну почему в Европе мосты с нуля за месяц строят?
15.11.2011 14:39

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика