23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Подвести под крышу

 Настоящее время
Возведение пристройки рядом с клинической больницей скорой медицинской помощи, больше известной как «Красный Крест», началось еще в самом начале нынешнего года.

Выпуск: Просмотров: 2019

Причем то, как будет выглядеть здание и кому поручено строительство, любой желающий может увидеть своими глазами. На ограждении висит растяжка, на которой представлен внешний вид будущей пристройки.
И вот строительство здания уже вышло на финишную прямую. Правда, сдача под ключ нового травматологического корпуса, приуроченная к 1150-летию Смоленска, обещается еще не скоро - только 20 июня 2013 года.
«В январе мы уже собираемся крыть крышу, сейчас закупаем стройматериалы, - рассказал коммерческий директор возводящего здание предприятия Алексей Кондряков. - А как только она будет закончена, сразу включим отопление и приступим к отделочным работам. Наши люди работают в две смены: и днем, и ночью под светом прожекторов».
В готовом виде травматологический корпус должен представлять собой семиэтажное здание площадью 7 130 квадратных метров. По словам Алексея Кондрякова, строительные работы по этому объекту оцениваются в двести миллионов рублей. Оснащением больницы будет заниматься другая организация и уже совсем на другие деньги.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика