30.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Нет камня - нет остановки

 Настоящее время
Маршрутки продолжают останавливаться на Колхозной площади.

Выпуск: Просмотров: 1532

Перенести остановки общественного транспорта с Колхозки на площадь Желябова городские власти обещали аккурат к Рождеству. Но праздничные гулянья давно остались позади, а многочисленные «газели» и «мерседесы» по-прежнему тормозят на старом месте.
Как оказалось, выпустить соответствующее постановление в администрации не забыли, а вот проследить за тем, чтобы вовремя завезли необходимые стройматериалы, почему-то запамятовали. «Ни бордюрного камня для ограждения тротуаров, ни необходимых знаков к 7 января не закупили, - прокомментировал ситуацию начальник отделения дорожной инспекции смоленского УГИБДД Александр Норкин. - Поэтому и перенести остановки было невозможно». По его словам, работы на площади начались только в пятницу.
В последнее время подобные переносы в Смоленске раз за разом сопровождаются непонятными трудностями. Стоит только вспомнить многомесячные мытарства чиновников с многострадальной остановкой на площади Победы, которую уже не раз обещали переселить с улицы Тенишевой. И что же в итоге? Маршрутки продолжают останавливаться напротив «Красного Креста», да и обещанного заездного кармана пока не видно. Так что очередная «точная» дата переноса, назначенная на 14 января, тоже не внушает доверия.
Фото Николай Дементьев

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Смолянка
Если бы на Колхозной площади в часы пик бывали сотрудники ГИБДД, то и не надо никаких новшеств. Просто они не хотят работать . Удобнее стоять в тихом местечки и ловить нарушителей. А где надо попатеть их днем с огнём не найдешь.
18.01.2012 22:44

Гость
Зачем на ул. Тенишевой (около Юноны) делать карман, если там собираются запрещать движение личного транспорта?
16.01.2012 18:11

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика