28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Мост на улице Крупской размыло водой

 Настоящее время
Не успели утихнуть баталии вокруг поплывших вместе с растаявшим снегом дорог, как на повестке дня появился новый «пострадавший».

Выпуск: Просмотров: 1758

Весенние дожди и стремительно сходящие сугробы сделали свое мокрое дело на одном из городских мостов.
«У нас вызывает беспокойство состояние дамбы на улице Крупской, а точнее, спуска от овощебазы перед кольцом, - сообщил на последней планерке в мэрии начальник отдельного батальона УГИБДД по городу Смоленску Константин Фотченков. - Его начинает размывать, что может угрожать всем участникам дорожного движения». «Да, если дамбу прорвет, это будет очень серьезная авария», - согласился с ним глава администрации города Николай Алашеев, тут же дав поручение своим коллегам проверить проблемный объект.
Но асфальтовый «черт» оказался вовсе не таким страшным, как был расписан. «На деле размытой оказалась обочина, а сама дорога цела, - пояснил начальник УЖКХ города Дмитрий Ушков. - Мы практически сразу начали работы по укреплению, и к среде дорога уже была приведена в порядок. Так что никакой опасности ни для водителей, ни для пешеходов она не представляет».
Вот бы все ремонтные истории в Смоленске имели столь же счастливый и скорый финал.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
На деле размытой оказалась обочина, а сама дорога цела, - пояснил начальник УЖКХ города Дмитрий Ушков..если это он про участок дороги до кольца,то этот не Дима,а Петя
02.05.2012 10:32

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика