19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Любишь праздновать - люби и объезды поискать

 Настоящее время
Начало месяца с его многодневными праздниками по традиции преподнесет смоленским водителям не самый приятный «подарок»: свобода передвижения по городским улицам опять будет ограничена.

Выпуск: Просмотров: 1586

1 мая транспортный поток приостановят всего на час - с 9.00 до 10.00 - на улицах Глинки и Коненкова, а затем с 11.00 и до 12.00 ограничение коснется проспекта Гагарина (от дома № 15 до площади Победы) и улицы Дзержинского (от площади Победы до пересечения с улицей Октябрьской революции).
Праздничные мероприятия, приуроченные к шестьдесят седьмой годовщине Победы, в свою очередь тоже станут причиной ограничения движения по центральным улицам города. По сообщению информационного отдела администрации города, 3 и 5 мая по улицам Коммунистической, Маяковского и Октябрьской революции движение автомобилей будет приостановлено на три часа - с 15.30 до 18.30.
А вот 9 мая терпеть временные ограничения водителям придется почти весь день - с 8.00 до 23.00. Вне зоны доступа для автомобилистов окажутся улицы Коммунистическая (от улицы Октябрьской революции до улицы Большая Советская), Маяковского, Глинки, Коненкова, Пржевальского, Кирилла и Мефодия.
В связи с этим маршрут автобусов № 21 и № 42 на время всех майских ограничений будет проходить по улице Большая Советская. Причем как в прямом, так и в обратном направленииях.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Фантомас
Пущай в праздники хоть походят пешком, подышат воздухом, познакомятся с собственными детьми, а то до сортира уже только на железном коне...
02.05.2012 14:45

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика