23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как там плавает «Дельфин»?

 Настоящее время
Вместе с обновленным фонтаном в счастливое плавание должен был пуститься и еще один водный объект - больше чем на десяток лет застрявший в фазе реконструкции бассейн «Дельфин».

Выпуск: Просмотров: 1446

Хотя большинство смолян в благополучное завершение ремонтной эпопеи уже и не верило, почти смирившись с тем, что проблемный объект так и останется вечным долгостроем. Но на этот раз городские власти до последнего стояли на своем, заверяя смолян, что на майские праздники долгожданному бассейну все-таки быть!
И вот многодневные выходные концертами отгремели и салютами отстрелялись, а двери злополучного бассейна так и остались закрытыми. Хотя, по словам директора «Дельфина» Анатолия Кириченко, реставрация действительно вышла на финишную прямую. «Мы уже наполнили чашу, теперь нужно ждать заключения комиссии, которая поставила на колонны маячки и будет следить за тем, как поведут себя опоры, - рассказал он. - Вот только вода плохого качества. Мы ее и через фильтры прогоняли, и химические реактивы для осветления недавно добавили. Должно помочь». То есть, по словам директора, до того, как первый пловец погрузится в чашу бассейна, должны пройти еще как минимум одна - две недели. Опять ждать...

Фото  Михаил Ефимкин.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

ОЛЕЙНИК (ВАСИЛИЙ)
А ЕСЛИ И ОТКРОЮТ БАССЕЙН ТО ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ И ДЛЯ БОГАТЫХ!!!! С ШАЛАВАМИ ОТДЫХАТЬ!!! ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ ТОЛЬКО ВОДЯРА, ПИВО И НАРКОТИКИ!!!!СПОСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ!!!СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
15.05.2012 19:22

ОЛЕЙНИК (ВАСИЛИЙ)
БАСЕЙН ПРИНЯЛИ!!! ДЕНЬГИ ВЫПЛАТИЛИ !!! ПРИЧЁМ ПРИНИМАЛА КОММИСИЯ !!! ГОРОДА!!!" ТАМ ВСЕ ИХ ПОДПИСИ!!!ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ-ВОРЫ !!!!ПОЧЕМУ НИ КТО НЕ СЕЛ!!!! ВСЕ ВЫ ВОРЫ!!!!И ВАМ ВОЗДАСТСЯ И ВАШИМ ДЕТЯМ!!!
15.05.2012 19:19

ОЛЕЙНИК (ВАСИЛИЙ)
ВСЁ РУКОВОДСТВО СМОЛЕНСКА ПРОДАЖНО И ЛИЦЕМЕРНО!!!ВСЕ МЕРЫ ВОРЫ ГУБЕРНАТОРЫ ТАК-ЖЕ!!!НО ОНИ СМОТРЯТ НА КРЕМЛЬ!!! И ИХ МОЖНО ПОНЯТЬ,,,,НЫНЕШНИЙ СИТИ МЕНЕДЖЕР ЗА МУСОР ОБЕЩАЛ УВОЛЬНЯТЬ!!! И МУСОРА ЕЩЁ БОЛЬШЕ МОЖЕТ ЕМУ САМОМУ УЙТИ,.....
15.05.2012 19:16

Упырек
Да разбомбите вы его.... нахрен он уже не нужен
15.05.2012 09:54

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика