18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Терпение, только терпение!

 Настоящее время
Еще одним подарком для смолян к продолжительным весенним праздникам должно было стать открытие подземного туалета в Лопатинском саду.

Выпуск: Просмотров: 1700

Открыть заветный клозет городские чиновники обещали аккурат к массовым народным гуляньям, когда число «нуждающихся» достигнет своего пика и для туалета, функционирующего рядом с двадцать восьмой школой, нагрузка станет слишком велика. И в столь деликатном вопросе смоленские власти не подвели: все праздничные дни прежде наглухо закрытые решетки у входа в подземный клозет были широко распахнуты. Чиновники пообещали, что отныне туалет будет открыт все время и при необходимости бежать на другой конец парка не придется.
Памятуя о том, как городские чиновники переживали за выполненный в туалете ремонт, мы решили своими глазами увидеть ту «красоту», которую берегли от нашествия смоленских варваров. Мраморными хоромами там и не пахло: туалет оказался самым что ни на есть заурядным. Разве что света маловато да «мусорок» не хватает: ни рядом с умывальниками, ни у выхода на поверхность мы не обнаружили ни одной урны.

Фото  Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика