26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Травма» срастется в июне

 Настоящее время
Согласно информации, предоставленной администрацией области, на 9 мая при строительстве «нулевого цикла» Смоленского центра травматологии и ортопедии выполнены далеко не все работы.

Выпуск: Просмотров: 1479

Уже завершены испытания инженерных систем (вентиляция, охранно-пожарная сигнализация), стыковка охранно-пожарной сигнализации, диспетчеризация надземной части здания и подвального этажа, устройство фасадов на проходных. Есть еще масса «но». Тем не менее губернатор региона Алексей Островский требует открыть федеральный медицинский центр к 15 июня и ни днем позже. «По подготовке к юбилею Смоленска и строительству центра травматологии я вообще вижу тотальный провал и невыполнение взятых на себя обязательств», - отметил Островский на рабочем совещании, посвященном непосредственно вопросам ввода в эксплуатацию в Смоленске Федерального медицинского центра ортопедии, травматологии и эндопротезирования.  «Данный объект необходимо было сдать к 1 мая, сегодня 10 мая, и планы относительно торжественного открытия центра в июне подвергаются сомнению», - возмутился губернатор.

Фото www.rosmarket.ru

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Павел
В какай подсобке,Вы откопали макет Федерального Центра Трансплантологии и энндопротезирования???Да и притом сфоткали задом,на перёд.И Смолеску,мало что светит,центер построин на 7 ближайших регионов.Ближайшие центры есть в Москве,Питере.Да и операции начнут делать не скоро.И Смолянам светит -КВОТА и платные операции.
16.05.2012 22:02

Гость
ДА в этой травме очередь будет измеряться не часами.Хорошо,если поставят на очередь на год вперёд,а то скажут идите по месту прописки бесплатно,а у нас за деньги.
16.05.2012 00:47

Упырек
Какая разница где он расположен. Сейчас тарвма тоже не в глуши, вот только сидеть ждать своей очереди с переломом можно часа4, а если повезет то и все 6....
15.05.2012 09:55

Гость
Очень "удобное" место расположения центра.Добраться можно легко из любого конца города.
14.05.2012 12:51

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика