25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Свадебные тенденции 2012 года

 Женские/мужские штучки

Автор: Ксения Хецева Выпуск: Просмотров: 1706

Образ невесты-2012
В последнее время европейские дизайнеры всерьез увлечены винтажной темой. Только в случае со свадебным платьем речь не о настоящем винтаже в его привычном понимании, а о своеобразном «псевдоретро» - стилизации двадцатых, тридцатых и сороковых.
Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон ввела моду на длинные кружевные рукава и болеро. Также эта знаменитая невеста заразила весь мир своей любовью к шляпкам, которые сейчас на многих подиумах заменили фату.
В России продолжается тенденция приобретения двух платьев: одно - для торжественной церемонии, а другое - для вечера, наполненного весельем и танцами.
Роль аксессуаров в свадебном образе переосмысливается. Сейчас они выходят на первый план, помогая правильно расставить акценты.
Наравне с романтичными букетами с классическим дизайном на пике популярности яркие эксклюзивные цветочные украшения.
Роза остается самым элегантным свадебным цветком. Также актуальны лилии, орхидеи и тюльпаны.
Большие пышные цветы придадут нежности вашему неповторимому образу. Пионы станут идеальной парой классическому платью. В моде мягкие оттенки от цвета айвори до светло-розового. Нити жемчуга добавят изысканности вашему образу.

Свадебная палитра-2012
Что касается оформления свадьбы-2012, тенденции диктуют следующие цветовые решения: бирюзовый, коралловый, желтый, глубокий красный, серый, цвет фуксии; классическое сочетание черного и белого и такие неожиданные пары, как фиолетовый и бежевый, нежно-розовый и ярко-желтый, кораллово-розовый и голубой, цвет слоновой кости и серебра.
Также в моде нейтральные и натуральные цвета, такие как белый, кремовый, фисташковый…

Тематика свадьбы-2012
Мировые тенденции гласят о популярности пляжных, винтажно-гламурных, провансальских и сверкающих бриллиантами свадеб.
Особенно актуальны будут морская тематика, тема детства (разноцветные леденцы и воздушные шары, сладкая вата и мыльные пузыри) и тема зимнего белоснежного волшебства.

Но помните, что свадьба - это достаточно консервативное событие. Необязательно ставить задачу поразить чье-то воображение, скорее стоит сделать акцент на режиссуре или оформлении, создании правильной атмосферы.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика