24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Все под балконом ходим

 Настоящее время
Чудовищное ЧП. Балконная решетка рухнула с третьего этажа и сломала прохожему позвоночник.

Выпуск: Просмотров: 1616

«Решетка обрушилась от старости, - подтвердила произошедшее корреспонденту «Города» заместитель директора ОАО «Жилищник» Галина Игнатенкова. - Она практически полностью заржавела, вдобавок в тот день был очень сильный ветер. Но уже в ближайшее время мы установим новую».
Вот только новая решетка уже ничем не поможет молодому смолянину, который был госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи с закрытым компрессионным переломом шестого грудного позвонка. Врачи говорят, что с такой травмой даже при самом благоприятном развитии событий встать на ноги он сможет как минимум через пару месяцев. Не говоря уже о полном выздоровлении, которое, если опять же все пойдет идеально, займет полгода.
Решетка рухнула с балкона дома № 43 на улице Лавочкина. Сотрудники ответственного за дом ЖЭУ № 19 виновными в несчастном случае себя, похоже, не считают. Мол, письменных жалоб от жильцов не поступало, да и при последнем осмотре дома никаких внешних повреждений балкона они не заметили. При этом возраст здания весьма солидный, пусть и не критический, - больше пятидесяти лет; да и капитального ремонта, по словам выполнивших проверку дома полицейских, в нем ни разу не было.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 5

Cтраницы: [1]

Гость
А Вы остаётесь?)))
24.05.2012 19:21

Земляк
Гости, БЕГИТЕ из этой долбаной страны, вам жить здесь явно смысла не имеет! Со всеми этими уродами и оленями..
24.05.2012 17:36

Гость 2
И всё же...
22.05.2012 09:54

Гость
Они в суды ходят-как на работу,им не привыкать,всё равно им ничего не будет.Вот если бы наказывали рублём или сажали,может тогда и задумались бы.
21.05.2012 22:06

Гость 2
И плюс тот факт, что бабуля, хозяйка этой квартиры, уже обращалась с жалобами и просьбами о ремонте балкона. Но в этой долбаной стране, и, в частности, в этом Чмоленском болоте, да ещё и в ведомствах таких уродов, как "Жиловщник", всегда всё шито-крыто. Лобое начинание требует обязательной человечьей жертвы. Наверно, с башни "Веселухи" повелось, что ли. И при этом, заметьте, виновными они себя не считают!!! А что? Решётку-то заменим?! Мг.. ещё б добавили - бесплатно..!
Парню - скорейшего выздоровления. И пусть не дрейфит, а идёт во все инстанции, требует с этих оленей по-максимуму!
21.05.2012 12:43

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика