25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Центр города останется без трамваев

 Настоящее время
На этот раз «жертвой» дорожных ремонтов станет один из самых оживленных городских перекрестков - пересечение улиц Тенишевой, Крупской, Кирова и Шевченко.

Выпуск: Просмотров: 2215

По сообщению информационного отдела администрации города, для проведения работ перекресток полностью изолируют от электрического общественного транспорта. Движение  трамваев прекратится ровно на месяц - со 2 июня по 2 июля, на это же время на перекрестке ограничат движение автомашин. Ну а троллейбусы будут отсутствовать на нем чуть меньше - с 13 июня по 2 июля.
Выходит, что все это время городские вагончики станут ездить по укороченному курсу. Трамвай № 1 будет курсировать по маршруту трамвайное депо - электроламповый завод; трамвай № 2 - по маршруту трамвайное депо - улица Петра Алексеева. Конечными точками пути троллейбуса № 1 станут фабрика «Шарм» и «Аркада», а троллейбус № 2 будет ездить от улицы Петра Алексеева до полиграфкомбината.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 13

Cтраницы: [1]

Гость
к комменту Краеведа, этих партизан из администрации голой ж..на муравейник,говорят помогает!
11.06.2012 13:30

Владимир
главное то, что ремонт доги длится дольше, чем дорога потом служит. Смолянам геморой, а заказчику и подрядчику барыши!!
04.06.2012 16:29

выдра67
мне пофиг я пешеход уже 3 года.но скоро отдадут права и я выеду на своём гнилом красном гольфе и-буду ныть как вы.
04.06.2012 09:22

Devil_67
Народ! "Ходи пешком и будет все пучком" :) Пущай делают, месяц можно и пострадать. Главное чтобы в сроки (а это месяц озвучен) уложились. Все остальное фигня. Но вот если в сроки не укладутся, вот тогда будет Ж в конкретике и обобщении.
А то замучили уже, не делают-плохо, делают-тоже плохо. Определись народ!
02.06.2012 23:55

Павел
Значит полный пипец!!!!!! А ночью не судьба,проводить ремонт?????? А отом как будим добираться до работы,"градоначальникам" пофиг.Они общественным транспортом не ездят и в пробках не стоят.
01.06.2012 21:55

Краевед
Смоленск изначально был спроектирован и построен как прифронтовой город с расчетом, чтобы любой враг полег на его страшных улицах без всяких шансов на спасение. А смоленские чиновники - это большой партизанский спецотряд, призванный обеспечить вражеским оккупантам самые невыносимые условия жизни в нашем славном городе-герое. Война 60 лет как кончилась, а "партизаны" до сих пор воюют уже не с оккупантами, а с нами, и город до сих пор - как прифронтовая полоса..
01.06.2012 17:59

Андрей
В итоге получится там будут постоянные пробки и ремонт под затянется.
30.05.2012 14:42

Гость 2
У смолян две крайности: раздолбанные дороги, до которых нет никому дела, и транспортный коллапс из-за ремонта раздолбанных дорог. Вот такой вот замкнутый круг, спровоцированный третьей бедой - абсолютным отсутствием объездных путей, не продуманных заранее, на случай ремонта раздолбанных дорог.
28.05.2012 16:44

УПЫРЬ
Да похрен на вас жалкие людишки. Главное запланирован ремонт, средства выделены, уже половина освоена, вторая половина распилена. все довольны
28.05.2012 16:27

Гость
Смолянин, хочется все-таки чего-то поконкретнее, чем "будет Ж...". Стоит ли вообще 1го числа туда соваться? Всетаки это одна из главных транспортных артерий города.
28.05.2012 13:21

Смолянин
"Ограничение движения автотранспорта" надо читать так: "будет Ж..."