19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Почему MAN прилег отдохнуть?

 Настоящее время
Около 2 часов дня 5 июня движение на перекрестке улицы Фрунзе и Витебского шоссе практически парализовала опрокинувшаяся фура.

Автор: Ольга Сергеева Выпуск: Просмотров: 1980

По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал.
Автомобиль MAN ехал вниз по улице Фрунзе и уже в конце спуска, когда водитель пытался повернуть на Витебское шоссе, неожиданно лег на левый бок. «Причиной аварии является неисправность тормозной системы грузового автомобиля, - сообщил старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД при УМВД России по Смоленской области Евгений Лось. - Избежать многочисленных жертв удалось во многом благодаря водителю, который смог так «аккуратно» уложить машину на бок». Из поврежденного прицепа на дорогу высыпались мешки с отрубями, а из баков полилось дизельное топливо. На место аварии немедленно выехали пожарные. С помощью специальной пены они убрали горючую жидкость с проезжей части. Опрокинувшаяся машина зарегистрирована в Вязьме, ее водитель - житель Калужской области. Судя по путевой документации, MAN выехал в рейс в исправном состоянии. Пока сотрудники ГИБДД и МЧС работали на месте ДТП, водители других машин, пытавшиеся проехать перекресток, могли наблюдать написанные по грязи на задней части лежащего прицепа то ли предупреждения, то ли издевки: «Стопов нет. Поворотов нет».

Фото Ирина Пирютко.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Житель Заднепровья
Не надо нам тут прикладываться на отдых. Весь бензин вместе с пеной всплыл в люках вдоль Витебского, дышите парами, ничего веселого не вижу. У нас что - нет окружной дороги? Почему фуры на скорости гоняют по Витебскому шоссе. Ходить по улице, дышать газами, аварии, смерть... Больше не хотим. На Витебском тоже сплошь памятники архитектуры, как на Б.Советской.
15.06.2012 19:28

Гость
Когда включат светафор.
14.06.2012 08:15

Максим
Смоленск - мечта дальнобойщиков...
11.06.2012 21:07

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика