26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Смоленск в отрыве

 Настоящее время
Несмотря на плохие дороги, стартовавшие летние отключения горячей воды и не теряющие актуальность мусорные завалы, Смоленск по-прежнему продолжает уверенно лидировать в интернет-голосовании за звание лучшего города страны.

Выпуск: Просмотров: 1401

Начав «восхождение» с одного из почетных мест в десятке, буквально за пару недель город-герой резво обскакал Иркутск, своего ближайшего конкурента. Причем с каждым месяцем отрыв растет все больше и больше: если в конце апреля первое и второе места разделяли «всего» четыре тысячи голосов, то сейчас Смоленск опережает Иркутск на 12500 пунктов.
Эх, видимо, смоленские патриоты не на шутку взялись за мышки, днем и ночью без устали голосуя за родной город. К тому же и погода как никогда располагает к повышенной интернет-активности: мол, на улице из-за дождя не погуляешь, дай хоть рейтинг областному центру подниму.
Мериться достопримечательностями восемь десятков отечественных городов начали в рамках всероссийского интернет-проекта «Город России. Национальный выбор-2012». Итоги голосования будут подведены в конце года, так что если кто-то не успел еще внести свою лепту в дело продвижения Смоленска по конкурсной лестнице, он может сделать это на сайте http://город-россии.рф.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 8

Cтраницы: [1]

Maxus
В Белоруссии и поля засеяны все, а не бурьяном как у нас заросли. Что делать, если чиновники не хотят развивать сельское хозяйство и промышленность. Как нам самим справиться?
25.06.2012 18:24

Смолянка
Причем здесь Москва??? Почему в Белоруссии все города, а не только МИнск, великолепно выглядят,Оршу вообще не узнать даже в деревнях хорошие дороги, а в городах и говорить не надо и разметки и асфальт все так, как и должно быть. А у нас в центре по тратуарам не пройти. Там и на площадь Победы в Витебске любо дорого посмотреть.
24.06.2012 21:05

Maxus
Город наш самый лучший, потому что он... РОДНОЙ!!! А если москвичам не нравится, ну что ж. Нет у нас столько денег на его обустройство, весь капитал-то в Москве. Давно пора перестать концентрировать производство в столице, а раскинуть, по другим городам, глядишь, и Смол станет и побогаче и почище.
24.06.2012 20:00

Гость
на комментарий гостя 15.51
Спасибо за предложение уже свалил полубовавшись на к/т "Октябрь" на площади победы, которая кстати тоже великолепно выглядит. И Смоляне ОЧЕНЬ гостеприимны если учесть твои последние слова.
24.06.2012 18:20

Гость
Меня реально начинают доставать люди с позицией как у гостя 18:15. Да, много проблем у города. Да, покритиковать есть что. Но если ты вообще ничего хорошего в Смоленске не замечаешь и искренне постишь подобного рода комментарии - ТАК И ВАЛИ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА К ЧЕРТЯМ- КТО МЕШАЕТ-ТО?!?!?!? Извините за капс, накипело.
21.06.2012 15:51

Morkovsky Petja
Какой хороший, оригинальный совет! "Смоленские патриоты" будут делать город чище, а власти пилить отпущенные на это деньги. Гениально! Назначить Гостя главой города!
19.06.2012 22:44

Гость
Лучше бы "смоленские патриоты" оторвались от мышек и виртуального голосования и сделали свой город чище, лучше и удобнее. Глядишь, и приезжие бы голосовать начали.
19.06.2012 22:31

Гость
Как такой грязный с ужасными тротуарами даже в ценрте, может бороться за звание лучшего города??? А в ветренную погоду хоть не выходи на улицу, ощущение , что находишься в пустыне(ул. Кирова) к примеру. Грязнее города я не видела.
19.06.2012 18:15

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика