23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Меньше какой суммы мы не будем получать

 Настоящее время
Минимальный размер зарплаты в Смоленске не будет составлять меньше 2600 рублей. Этот и другие моменты - размер средней зарплаты по разным отраслям, безопасность труда и социальное обеспечение работников - отражены в договоре, который недавно подписали между собой городская администрация, смоленское областное объединение организаций профсоюзов и Смоленское региональное объединение работодателей "Научно-промышленный союз".

Автор: юлия давыдова Выпуск: Просмотров: 1198

Минимальный размер зарплаты в Смоленске не будет составлять меньше 2600 рублей. Этот и другие моменты - размер средней зарплаты по разным отраслям, безопасность труда и социальное обеспечение работников - отражены в договоре, который недавно подписали между собой городская администрация, смоленское областное объединение организаций профсоюзов и Смоленское региональное объединение работодателей "Научно-промышленный союз". По словам исполнительного директора "Научно-промышленного союза" Анатолия Попова, подобные соглашения уже подписаны на уровне Центрального федерального округа и на уровне администрации области. Как объяснил начальник информационно-аналитического отдела городской администрации Олег Аббасов, такие трехсторонние соглашения подписываются ежегодно. Они направлены на соблюдение интересов и работников различных отраслей, и работодателей, и органов власти.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Маша
Чьи-чьи интересы должны соблюдать эти трехсторонние соглашения? А сами работодатели бы не хотели пожить на такую зарплату? Может на такой паек чиновников посадить? Давайте тогда уж по такой зарплате перестанем оплачивать коммунальные услуги, а коммунальщиков отсылать к Анатолию Попову, ведь он же их интересы соблюдает. На такую з/п не то что прожить - выжить нельзя. Предлагаю каждую сумму минимальных з/п предварительно испытывать на тех, кто подписывает такие договоры в течение полугода. Уверена, для них эти деньги - один день в ресторане поужинать. Сволочи!
18.11.2008 19:58

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика