24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Тротуар ушел под землю

 Настоящее время
Минувшие выходные преподнесли смолянам очередной не самый приятный сюрприз: на Колхозной площади, прямо напротив восьмиэтажного здания, под землю ушла часть тротуара.

Выпуск: Просмотров: 1503

Разверзшуюся под ногами пешеходов пропасть практически сразу «украсили» оградительной лентой и соответствующим указателем. А вот на быстрое «излечение» дорожной травме рассчитывать не пришлось: даже с наступлением рабочих будней яма продолжила красоваться на тротуаре.

Причины провала нам разъяснил заместитель начальника УЖКХ администрации города, начальник производственно-технического отдела Николай Шаповалов: «На данном участке произошла авария в инженерных сетях, что и вызвало проседание грунта. В настоящий момент там ведутся работы, но точная дата их завершения пока неизвестна».

Фото автора.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Гость
Право, удивительно, что только сейчас асфальт провалился. Всю зиму из-под него бил пар от горячих ручьем под ним, застилая видимость ждущим проходящих маршруток с Покровки. Очки запотевали сразу. Того и гляди под колеса угодишь. Но кого это волновало зимой? А разроют дорогу - неразбериха увеличится в разы. Поздравляю Вас, пассажиры сновым испытанием на выживаемость.
29.09.2012 03:20

Гость
Пока работы ведутся в голове у Шаповалова, потом приступят к работам на Колхозке.
25.09.2012 15:49

Татьяна П
Интересно, где г-н Николай Шаповалов увидел, что там ведутся работы??? ТАМ НИКОГО НЕТ!
24.09.2012 21:04

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика