19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Так вот ты какой, блог администрации!

 Настоящее время
Чуть больше месяца назад на просторах популярного нынче микроблога «Твиттер» объявились сразу два смоленских чиновника-самозванца.

Выпуск: Просмотров: 1451

Причем оба - из высших эшелонов городской власти. Фальшивые аккаунты вещали от лица мэра Александра Данилюка и главы администрации города Николая Алашеева. Впрочем, интернет-мистификация тогда раскрылась пусть не сразу, но все же довольно быстро, и ни один госслужащий от содержащейся в твитах лжеруководства информации не пострадал.

Но, избавившись от виртуальных двойников, чиновники, похоже, всерьез задумались о покорении онлайн-пространства. Правда, на одиночное плавание по просторам микроблогов сити-менеджер пока так и не решился. А вот официальный аккаунт администрации города Смоленска в «Твиттере» появился. Перейдя по ссылке на https://twitter.com/pressadmsmol, любой желающий может узнать последние новости из жизни городского управления.По заявлению самих чиновников, подобный сервис нужен им для оперативного информирования смолян о своей деятельности. Впрочем, эксклюзивом административный твит похвастаться не может: подавляющее большинство постов содержат ссылку на официальный сайт администрации города.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Это им надо, чтобы пыль в глаза нам пускать? Ведь обратной связи скорее всего не будет? Ведь мнение смолян их не интересует по поводу того, чем они занимаются...
24.09.2012 23:40

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика