29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Программа поменялась

 Настоящее время
Празднование шестьдесят девятой годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков вышло на финишную прямую.

Выпуск: Просмотров: 1417

Правда, за последнюю неделю подготовки программа приуроченных ко Дню города мероприятий претерпела ряд изменений.

Например, открытие верстового столба «0 километр» у Главпочтамта на улице Октябрьской революции пройдет сегодня в 12.30 вместо намеченных ранее 11.00. А вот спортивный праздник в Заднепровском районе, приуроченный к 1149-летию Смоленска, отменяется.

Впрочем, и пополнения в программе праздничных мероприятий тоже будут. Так, 24 сентября в 11.00 состоится церемония перезахоронения останков солдат, погибших в Великую Отечественную войну, и митинг-реквием на Покровском воинском захоронении. 25 сентября к уже объявленным полевым кухням и концертным площадкам присоединятся площадки у Дома культуры «Шарм» и колледжа профессиональных технологий и спорта ( улица  Марины Расковой, дом 11а). Свою работу они начнут с 13.00. В 16.00 у входа в торговый центр «Юнона» со стороны площади Победы стартует развлекательная акция, а в 19.00 торжественно запустят обновленный фонтан на улице Дзержинского.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Юрий
...Столб - не набережная...- врыл в землю,и открывай ...,...правда,возле столба особо не разгуляешься ...,...вот собакам - действительно радость ...
24.09.2012 16:38

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика