28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Тепло в режиме ожидания

 Настоящее время
Похоже, осень окончательно вступила в свои права: по крайней мере, теплыми и ясными деньками погода смолян уже почти не радует.

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 1340

А значит, все больше горожан с нетерпением ждут начала нового отопительного сезона. Своевременный приход которого напрямую зависит от того, когда подойдет к концу продолжавшийся почти все лето ремонт теплосетей.
На последней планерке в мэрии энергетики и коммунальщики заверили главу администрации в том, что подготовка подведомственных им предприятий практически подошла к концу. Мол, еще несколько дней - и к отопительному сезону будут готовы. «Температура пока позволяет ждать, - заметил на это Николай Алашеев. - Так что у вас есть еще неделя».
Вот только радоваться скорому приближению тепла смолянам, похоже, рановато. Ведь в городе до сих пор есть проблемные участки, которые все никак не могут выйти из состояния ремонта.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Мария
Конечно температура позволяет!!!! +15 в детском саду это ж нормально!!! Это,наверное,да же жарко!!!! Алашеев с детками местами(помещениями) поменяться не хочет случайно?!
09.10.2012 11:39

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика