25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Призывник цвета индиго

 Настоящее время
Не успели смоленские юноши перевести дух после летней призывной «страды», как подошел черед новой призывной кампании: 1 октября в городе стартовал осенний призыв.

Выпуск: Просмотров: 3472

«С октября по декабрь мы планируем призвать примерно двести юношей, из них около сотни водителей», - выступил на последней планерке в администрации города начальник городского отдела Военного комиссариата Смоленской области Владимир Кильяченков.

При этом, по его словам, нежелание отдельных смолян послужить во благо Родины станет далеко не единственной проблемой, с которой придется столкнуться сотрудникам военкомата. «У нас в помещениях температура примерно +12 градусов, - обратился Владимир Кильяченков к главе администрации города Николаю Алашееву. - А ведь ребятам приходится на таком холоде раздеваться! К тому же из-за постоянных ремонтов теплосетей у нас перекопали всю парковку. Ветераны, приезжающие к нам на своей «Оке», иногда просто проваливаются в ямы».

В ответ на это Николай Алашеев пообещал не только решить все возникшие у военкомата проблемы, но и выделить необходимые средства для хозяйственных нужд призывной кампании.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Макс
Долой призывное рабство!!!!
13.10.2012 14:29

ВРАЧ
ЗДРАВСТВУЙ! ПИШИ СВОЙ ТЕЛЕФОН, СОЗВОНИМСЯ... И ПОДАДИМ ИСК. АДВОКАТ УЖЕ ЕСТЬ!!!
10.10.2012 10:04

Бывший призывник
Я НЕ ОТСЛУЖИЛ - МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ (НЕДОБОР ВЕСА). МОЖЕТ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК ПОДАДИМ ЗА КЛЕВЕТУ ПРО ЦВЕТ МОЕЙ КОЖИ?
09.10.2012 13:11

Гость
КОГДА ПРЕКРАТЯТ ПЕЧАТАТЬ МОЮ ФОТОГРАФИЮ В ПРИЗЫВНУЮ КОМПАНИЮ??? Я ВСЕГО НА ПРИЗЫВНОМ ПРОРАБОТАЛА ТРИ ДНЯ В 2009 Г. ПАРЕНЬ ЭТОТ УЖЕ ДАВНО ОТСЛУЖИЛ!!! БУДУ ПОДАВАТЬ НА ГАЗЕТУ В СУД!!!
09.10.2012 08:27

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика