29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Самолет в окопах

 Настоящее время
Вот уже почти два месяца центральная площадка Заднепровского района представляет собой поистине душераздирающее зрелище.

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 1636

Самолет на перекрестке улиц Фрунзе и Кутузова, как средневековая крепость, «оброс» земляными холмами и обзавелся собственным рвом, над которым время от времени, особенно в сырую погоду, начинает подниматься пар. Поводом для столь масштабных раскопок стали традиционные летние ремонты. Вот только и работы на участке уже закончены, и горячая вода подключена, а возвращать скверу привычный вид до сих пор почему-то не спешат.

«Ремонтные работы были завершены еще 12 сентября, но яму до сих пор так и не закопали», - на последней планерке в мэрии обратился к сити-менеджеру глава администрации Заднепровского района Юрий Новосельцев. «В сложившейся ситуации вина лежит на подрядчике, который отвечал за ремонт данного участка, - пояснил начальник УЖКХ города Дмитрий Ушков. - Работы они выполняют хорошо, а вот с благоустройством запаздывают. Но пообещали, что к 25 октября площадку приведут в порядок».

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Гость
Вот так всегда: вина на подрядчике, потом на подрядчике подрячика и т.д
27.10.2012 23:23

Наталья
На Покровке же, за ДК железнодорожников Теплосеть летом ремонтировала трубы. Яму, правда, закопали, а вот мусора оставили с КАМАЗ. Звонили диспетчеру. ОТвечает, что мусор не их. Что делать? Рядом детская площадка.
22.10.2012 21:02

Гость
Скоро Новый год, а елку негде ставить.
22.10.2012 15:09

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика