26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Книгу жалоб, пожалуйста»

 Настоящее время
Еще один социальный сервис сквозь дебри килобайтов добрался до Смоленска.

Автор: Юлия Яковлева Выпуск: Просмотров: 1568

Открытый общественный интернет-проект под названием «Сердитый гражданин» пока находится в стадии тестирования, но уже в состоянии решать проблемы смолян. Точнее, решать их будут люди, объединенные онлайн-сервисом в команду добровольных спасателей: менеджеры, дизайнеры, программисты, юристы, блогеры, пиарщики и представители власти. На этом сайте можно пожаловаться на проблемы в сфере транспорта, экологии, инфраструктуры, ЖКХ.

«Мы решили не просто помогать людям, распространяя информацию о существующих проблемах, а предоставить им удобный и понятный механизм решения. Мы хотим показать всем, что каждый из нас в силах изменить свою жизнь и все то, что ему не нравится, причем сделать это на абсолютно законных основаниях», - говорит руководитель проекта Дмитрий Кох. Некоторые смоляне уже опробовали электронную книгу жалоб. Чаще всего жители Смоленска возмущаются плохо организованным  движением трамваев, задержками по выплате пенсий, просроченными продуктами в супермаркетах, плохим качеством дорог. Посочувствовать, а точнее поучаствовать, во всеобщем «жалобном хоре» можно на сайте http://www.angrycitizen.ru.

Фото www.angrycitizen.ru

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Ну зачем же вы так... "я не пробовал, не вникал, но наверняка опять лохотрон".

Поймите, что информационные технологии меняют мир. У мира нет шансов остаться таким как прежде. И привычка думать о бесполезности попыток искать правду - всего лишь привычка. Она скоро себя изживёт.
10.06.2013 15:42

Гость
"...смоляне опробовали электронную книгу жалоб ..." извините, а где можно прочитать кому и кто помог, а то ведь депутаты тоже перед выборами много чего обещают. Если не будет людям реальной помощи, то это очередная пиар шумиха. Считаю, что нереально решить то, что недорабатывает система. Средства нужны, а меценаты
перевелись. Кое-какие верхушки айсберга может и сшибете, а в целом Вы и так все знаете сами. Т.е по моему мнению это очередной лохотрон
27.12.2012 00:22

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика