25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Много дыма без огня

 Настоящее время
«Благодаря» сильному задымлению в родном садике, смоленские дошколята «поиграли» в эвакуацию и попили чаю с чиновниками.

Автор: Ксения Матвеева Выпуск: Просмотров: 1721

Пока большинство маленьких смолян в костюмах снежинок и зайчиков усердно репетировало новогодние представления, воспитанники детского сада «Машенька» в начале этой недели провели день... в администрации Промышленного района.

Приключения малышей начались около 10 часов 25 декабря, когда игровые комнаты заволокло дымом - как выяснилось позже, в подвальном помещении случилось короткое замыкание в электрощите. К счастью, это не вызвало возгорания, зато задымление было настолько сильным, что всех детей и персонал пришлось спешно эвакуировать. Как сообщалось информационным отделом мэрии, малыши совсем не испугались и восприняли происходящее как игру. Пока на место происшествия прибывали несколько пожарных расчетов и полиция, ребятишки спокойно попивали чай в самых теплых помещениях администрации Промышленного района - именно оттуда, а не из детского сада, 25 декабря пришлось забирать малышей родителям. Как сообщила в тот же день пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области, причины короткого замыкания начали устранять на месте, чтобы малыши как можно скорее вернулись в детский сад.

Фото www.smoladmin.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика