26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Ускользающая красота

 8 марта
Женщина в образе

Выпуск: Просмотров: 3659

Оксана ГИДУ, стилист

- Почему ты выбрала именно профессию стилиста?

- К этому решению я пришла не сразу, просто со временем поняла, что всегда тянулась к красоте. Но, честно говоря, если бы и не занялась этим, все равно ставила бы цельный образ во главу угла, всегда тщательно продумывала детали и в своем внешнем виде, и в том, что меня окружает. Если есть красота в душе, она отражается во всем!

- Какую роль, на твой взгляд, играет внешность в жизни девушки?

- Внешность играет огромную роль в жизни каждой девушки, она придает уверенности в себе, да и восхищенные взгляды мужчин так приятно ловить! Правда, нужно хорошо понимать, что для каждого мужчины есть своя красота. Ты можешь нравиться многим и чувствовать себя красивой, но однажды увидишь его, того самого, единственного, и поймешь, что именно для него ты появилась на этот свет, что именно ему ты хочешь подарить не только свою красоту, но и любовь, заботу, и даже новую маленькую жизнь!

- А справедливо ли высказывание о том, что некрасивых девушек не бывает?

- На мой взгляд, абсолютно нет! Они бывают. Да и, чего скрывать, мы тоже далеко не звезды Голливуда по утрам! Все такие сонные и растрепанные. Но во всем можно найти свою привлекательность, главное, как ты сама к этому относишься! А если еще и любимый мужчина тебя обнимет, поцелует и скажет, какая ты красивая и вообще самая-самая, то, значит, так оно и есть! Да и любят ведь не за красоту внешнюю, а за красоту души!

- Какой, на твой взгляд, должна быть настоящая женщина? И уж каким в таком случае полагается быть настоящему мужчине?

- Если честно, это очень сложный вопрос! Сразу хочу сказать, что никто никому ничего не должен! Но в наше время, к сожалению, общество зачастую диктует свои стандарты: во внешности, в поведении, в отношении к другим! А где же во всем этом индивидуальность, где же ТЫ, ты как личность? Я считаю, каждый человек должен быть прежде всего искренним и настоящим, таким, какой он есть. У каждого свои достоинства и недостатки, и совсем не нужно претворяться кем-то другим! Ведь, как я уже говорила, рано или поздно найдется тот человек, который примет тебя именно таким и будет любить тебя за то, что ты особенный, а не такой, как все!

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика