24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Кризис «Лыжне» не помеха

 Настоящее время

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 1707

Стало уже доброй зимней традицией проводить на территории региона массовый забег на лыжах. И этот год не исключение. Смоленский этап XXХIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2015» пройдет 8 февраля в Красном Бору, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена». Организаторами гонок выступили Министерство спорта Российской Федерации, Федерация лыжных гонок России и местные органы власти. На лыжне предусмотрены дистанции для разных категорий лыжников - в зависимости от подготовки можно бежать от одного до десяти километров. Ведь в соревнованиях участвуют как профессиональные спортсмены и ветераны спорта, так и любители всех возрастов. На забеге всегда «отмечаются» руководители разных рангов и представители власти.

«Победителей и призеров «Лыжни России» по всем категориям заездов («юноши», «девушки», «спортивные семьи») ждут медали, дипломы и памятные призы Минспорта России. По сумме результатов на дистанциях будет награждена самая спортивная семья», - пообещали в администрации области.

Погода также не должна подвести. По предварительным данным, 8 февраля в Смоленске ожидается морозец до -8 и без осадков.

Фото Александр Губарев

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика