29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Стихи победы

 Конкурс
Если вы чувствуете в себе поэтический или прозаический талант – «Город» приглашает вас к участию в нашем творческом конкурсе «Стихи Победы».

Выпуск: Просмотров: 4947

9 мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Великой Победы. Путь к ней был долог и труден. Небывалой жестокостью и болью, невосполнимыми потерями и разрушениями, скорбью по истерзанной огнем и металлом родной земле были наполнены 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны. Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига народа, всемирно-историческое значение победы над фашизмом.

9 мая 1945 года во всех уголках нашей необъятной Родины радостной вестью прозвучало долгожданное слово: «Победа!» С того памятного мая минуло более полувека. Сколько песен, стихов, поэм и большой прозы посвящено тем событиям – не перечесть. Мы уверены: среди наших читателей есть те, кто обладает литературным талантом, чтобы воспеть Победу.

Отправляйте свои работы по адресу электронной почты: gorod@gorodnews.ru, или на почтовый адрес редакции: 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, 86, редакция газеты «Город». В письме обязательно укажите свои данные и контакты для связи.

Лучшие произведения будут опубликованы в праздничном выпуске газеты, посвященном 9 Мая.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика