19.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Депутаты возьмут на контроль рост цен в частном маршрутном такси

 Настоящее время
На комиссии Смоленского горсовета по вопросам городского хозяйства рассмотрели вопрос организации пассажирских перевозок.

Автор: Полина Андреева Выпуск: Просмотров: 3635

Народные избранники настаивают на контролируемом росте цен и справедливом распределении маршрутов.
 В связи с изменением Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» в Смоленске появятся новые маршруты с нерегулируемыми тарифами. Это уже вызвало большой резонанс среди населения. 
Депутаты от «Единой России» рекомендуют администрации Смоленска маршруты с большим пассажиропотоком обеспечивать транспортом МУП «Автоколонна 1308; учитывать пожелания жителей Смоленска при составлении графика движения; на маршрутах, куда будут привлекаться частные перевозчики с нерегулируемыми тарифами, по возможности, предусматривать параллельный муниципальный транспорт в качестве альтернативы. Комиссия горсовета по вопросам городского хозяйства будет осуществлять постоянный контроль за качеством муниципальных перевозок.
 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика