19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Информация о журнале | Реклама | Контакты

Журнал «Телесемь. Смоленск».

Общенациональный городской телегид «Телесемью Смоленск» - это журнал позитивной информации с самым большим национальным тиражом. Еженедельный тираж издания в Смоленске и области 12500 экземпляров.

Наш журнал имеет федеральный контент, что дает неоспоримое преимущество перед другими изданиями. Реклама в нашем издание эффективна, престижна и экономически выгодна!

«Телесемь. Смоленск» - это самая удобная телепрограмма, новости из жизни звезд, огромное количество призов для читателей, кроссворды и головоломки, советы по ведению домашнего хозяйства.

«Телесемь. Смоленск» –72-й региональный журнал издательского дома «Антенна. Телесемь». Наш журнал имеет представительства в 72 городах России. Единственное еженедельное издание журнального формата в городе.

«Телесемь. Смоленск» - уникальный рекламоноситель. Каждая рекламная подача в журнале работает не менее двух недель: в первую неделю газету читают как информационную, во вторую - как телепрограмму.

«Телесемь. Смоленск» помогает читателю лучше отдохнуть у телевизора - положительный эмоциональный настрой, который несет журнал, создает доверие и к рекламе.

 
 
 
 
 

ЧАЩЕ ЧИТАЮТ

 





Яндекс.Метрика