20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

Информация о журнале

Деловой журнал «Порфель» - для тех, кто принимает решения!

Региональный деловой журнал «Портфель», являющийся настольным изданием для смоленских руководителей, выпускается с 2007 года. «Портфель» - это деловой журнал, глубоко и разносторонне изучающий экономику, бизнес и общественно-политические процессы в Смоленской области. За восемь лет работы «Портфель» стал не просо журналом, а деловым партнером для десятков владельцев бизнеса, топ-менеджеров, управленцев и руководителей разного уровня по всей области. «Портфель» - настольное издание для тех, кто принимает решения!

«Портфель» не ограничивается констатацией цифр и фактов, а дает читателям полную и достоверную информацию, рассказывает о последних трендах и тенденциях в различных сферах бизнеса и экономики, готовит аналитические материалы и обзоры, представляет прогнозы и оценки ведущих экспертов региона, публикует интервью с ключевыми фигурами бизнеса.

Профессионально для профессионалов - это главный принцип, которым мы руководствуемся при подготовке каждого номера журнала. «Портфель» - это открытая медиаплощадка, которая содействует экономической интеграции, развитию эффективного частного бизнеса, позитивным изменениям в экономике региона и распространяет опыт прогрессивного менеджмента

 

Формат: А4, глянец, полноцвет, 36 полос

Тираж: 4000 экземпляров

Выход журнала: ежемесячно

Целевая аудитория журнала – владельцы, руководители и топ-менеждеры предприятий крупного и среднего бизнеса, представители промышленного сектора, а также молодые, амбициозные люди, начавшие свою карьеру в бизнесе.

Распространяется бесплатно по именным спискам (direct mail) службой курьерской доставки ООО «Аист» на круглых столах, конференциях, тренингах, бизнес-семинарах и других деловых мероприятиях, проводимых в Смоленске, а также в Центре развития бизнеса «Сбербанка».

 

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика