19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 СЛОВО РЕДАКТОРА

Интернет-портфель

Просмотров: 3068


Выпуск:

Ещё несколько лет назад Интернет в Смоленске являлся диковинкой, а что такое заниматься электронными продажами — никто не понимал.

Вспоминаю слова заместителя губернатора Смоленской области Петра Лопашинова: его мечта — накрыть телекоммуникационным зонтиком всю область. И общими усилиями бизнеса и власти этот зонтик у региона появляется. Проводной Интернет для городов области становится обычным явлением, проникает в регион и беспроводной Интернет. Теме доступности Интернета в журнале посвящён отдельный материал.
Очень интересная тема — продвижение компаний с помощью инструментов Интернета. Об этом наш блиц-опрос. Следует сказать, что и редакция журнала «Портфель» избрала для себя открытую политику в сфере связей с общественностью. У нас есть группы и страницы на Facebook, Вконтакте, Livejournal, forum.smolensk.ws и других сайтах. Есть рассылка материалов. Мы это делаем для того, чтобы представить наши материалы как можно большей аудитории и получить обратную связь. Все ваши конструктивные комментарии не остаются без внимания. Вот некоторые ссылки:
http://vk.com/portfel_smolensk
http://vk.com/portfel_public
http://nikitas05.livejournal.com
http://subscribe.ru/catalog/economics.news.analitika
http://subscribe.ru/group/biznes-analitika
Кроме того, мы регулярно проводим открытые обсуждения после вышедшего номера, куда может прийти любой желающий и высказать свои пожелания очно, чтобы у города был интересный и серьёзный деловой журнал. Так, после обсуждения третьего номера редакция журнала вместе с участниками Смоленского бизнес-клуба провела «круглый стол» на тему будущего Интернета в Смоленске. Отчёт об этом совместном мероприятии читайте в номере.
Новым веянием для смолян стало ведение открытого дневника — блога. Кто же такие смоленские блогеры? Ответ на этот вопрос вы узнаете в выпуске журнала.
Кроме того, из данного номера вы узнаете о том, что будет построено к юбилею Смоленска, о том, чем интересен Ельнинский район Смоленской области, узнаете о причинах инфляции, о том, почему Ивана Клименко можно назвать крупнейшим советским менеджером Смоленской области, сможете ознакомиться с проектом строительства аллеи предпринимателей и высказаться об этом в любой удобной для вас форме.
Не могу не поделиться с читателями новостью журнала. Работа редакции по информированию смоленских бизнесменов, по созданию положительного образа предпринимателя была отмечена губернатором Смоленской области Сергеем Антуфьевым присуждением мне как редактору премии «Будущее Смоленщины». Это оценка работы всего нашего коллектива, но и, безусловно, аванс на будущее. Приглашаю всех представителей деловой общественности города к совместной работе как в качестве экспертов, так и в качестве авторов.

Денис НИКИТАС, главный редактор, президент «Смоленского бизнес-клуба».


Читайте также:


О пилотном проекте по отработке подходов при апробации новых классификаций и критериев,...


Со смолян взыскали более 80 млн рублей «дорожных» штрафов


На Смоленщине снижается уровень преступности


УФНС напоминает смолянам о начале «Декларационной компании»
Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

житель
поздравляю с фотографиями прогресс! но теперь другая напасть: прошло 2 недели, а каментариев всего 2. есть над чем задуматься.
22.08.2011 17:46

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика