28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 ТУРИЗМ

Узнать о Смоленске за 180 секунд

Просмотров: 2517


Выпуск:

Корреспондент «Медиа-группы ТМ» Михаил Ефимкин презентует на страницах журнала «Портфель» свой интернет-проект «3 минуты о Смоленске», посвящённый 1150-летию нашего города.

Зачем нужен проект?
Сейчас, когда до юбилея города осталось два года, самое время рассказать о Смоленске и Смоленщине, не побоимся этих слов, всему миру. Для этой цели прекрасно подходит блогосфера Интернета, которая на сегодняшний день стала одной из самых действенных PR-площадок.
Целевая аудитория
Аудитория Всемирной сети поистине безгранична. Сюда идут и простой российский школьник и престарелый английский граф. Все они ищут информацию, которая поможет им узнать что-то новое и интересное. При этом на просмотр видеоролика в Интернете, например, на популярном видеохостинге YouTube, среднестатистический пользователь тратит не более трёх минут, именно такой информационный поток наилучшим образом воспринимается человеком. Здесь работает простая схема: увидел->понравилось->захотел посетить.
Содержание проекта
Говорят, чтобы познакомиться с каждым экспонатом Эрмитажа и одарить его трехминутным вниманием, у вас уйдёт несколько лет без сна и отдыха. Проект «3 минуты о Смоленске» рождён, чтобы человек успел узнать историю древнего города. Именно поэтому мы предлагаем размещать ролики в Интернете. 200 серий длительностью три минуты на русском и английском языках, размещённые в 50 популярных русских и иностранных блогах, видеохостингах и виртуальных картах в Интернете, помогут людям в разных уголках мира узнать о том, что такое Смоленск и почему его стоит посетить.
Для инвесторов
На сегодняшний день блоги становятся прекрасной площадкой для инвесторов, которые хотят донести информацию о своих товарах и услугах как можно большему количеству людей, пользователей Интернета.
Реализация проекта
Проект рассчитан таким образом, чтобы в период до 2013 года еженедельно выходили новые серии, рассказывающие об истории и культуре Смоленска зрителям. С учётом всех затрат стоимость достигает полутора миллионов рублей, но эти деньги будут вложены не в «воздушные замки», а в конкретное дело, которое уже работает в тестовом режиме.


Читайте также:


О пилотном проекте по отработке подходов при апробации новых классификаций и критериев,...


Со смолян взыскали более 80 млн рублей «дорожных» штрафов


На Смоленщине снижается уровень преступности


УФНС напоминает смолянам о начале «Декларационной компании»
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика