28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 ИНФОРМАЦИЯ / ДАЙДЖЕСТ

Бюджетный недорасход

Просмотров: 3048

Автор: Анна Краско
Выпуск:

Деньги есть, но они не расходуются - таким было резюме начальника областного департамента по финансам, бюджету и госзаказу Игоря Скобелева после отчета по исполнению бюджета за первый квартал 2008 года. Доходная часть областного бюджета была исполнена на 24%, а расходная - на 17,6. Главная проблема - неосвоение средств по различным областным целевым программам. Расходы на их реализацию выполнены всего на 8,1%, это 90 млн. рублей.

Деньги есть, но они не расходуются - таким было резюме начальника областного департамента по финансам, бюджету и госзаказу Игоря Скобелева после отчета по исполнению бюджета за первый квартал 2008 года.
Доходная часть областного бюджета была исполнена на 24%, а расходная - на 17,6. Главная проблема - неосвоение средств по различным областным целевым программам. Расходы на их реализацию выполнены всего на 8,1%, это 90 млн. рублей. Главный финансист области отметил, одной из причин такого низкого процента освоения средств, выделенных на реализацию областных программ в первом квартале этого года, стало то, что департаменты откладывали проведение необходимых по закону конкурсных процедур на более поздний период.
"Такая проблема есть, - прокомментировал сложившуюся ситуацию губернатор Сергей Антуфьев. - Мы будем усиливать контроль за своевременным освоением финансов. К руководителям департаментов, которые продолжают работать, как раньше: не в феврале, так в марте, а не в марте, так в апреле освою средства, я предъявляю жесткие требования. Сначала лишаем их премии, делаем предупреждение, а потом придется заменить такого руководителя".

Читайте также:
Стало уже привычным, что  мобильный телефон...

Интернет в мобильном телефоне доступен каждому
ЦФО, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE:...

В Центральном федеральном округе растет популярность мобильного ТВ
Не будем лишний раз говорить о пользе мобильной...

Связь с близкими без затрат
Каждый из нас хотя бы раз в жизни пытался...

Gorodnews и арт - студия «Grizaill» объявляют новый конкурс
Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 9

Cтраницы: [1]

CraigTives (ma.ng.@bxox.info)
Приобрести можно на веб-сайте http://otp.bestsky.info Предлагаем вам потрясающее средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним возможно избавиться от 10 килограмм за недели. Растение мангостин произрастает на Филиппинах. Плоды дерева имеют удивительные свойства. Во флаконе имеется более 25 плодов этого удивительного растения. Плоды дерева гарциния помогают сжечь чрезмерную жировую ткань. И положительно воздействуют на организм в комплексе. Специфика производства средства, а также уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства растения. Главным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангостан, в которых имеется большое количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах содержатся в плоде, сильно притормаживаются процессы окисления в организме. Ксантон является одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах дерева мангостин также имеются разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
04.02.2018 09:21

CraigTives (man.g@bxox.info)
Приобрести можно на веб-сайте http://m.1bestone.pw/ Рады предложить нашим клиентам удивительное средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним возможно сбросить около 15 кг за недели. Дерево гарциния растет в Азии. Плоды данного дерева имеют удивительные особенности. Во флакончике имеется около 25 плодов данного замечательного растения. Плоды с растения мангустин помогают сжечь лишнюю липидную ткань. И замечательно влияют на организм в целом. Специфика производства средства, и уникальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства растения. Основным компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения мангостин, в них содержится огромное число питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в огромных дозах содержатся в плоде, значительно притормаживаются процессы окисления в организме. Ксантон признается одним из наиболее мощных антиоксидантов. В плодах растения мангостан также имеются разные группы витаминов и элементы. Купить сироп Mangoosteen можно на интернет-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
04.02.2018 05:33

CraigTives (m.a.ng@bxox.info)
Приобрести можно на веб-сайте http://m.1bestone.pw/ Хотим предложить вам чудодейственное средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним можно избавиться от 15 kg за 14 суток. Дерево мангостан растет в Малайзии. Плоды этого растения обладают удивительными особенностями, которые были положены в основу препарата Мангустина. Во флаконе содержится около 25 плодов этого удивительного растения. Плоды дерева мангостин помогают растопить чрезмерную жировую ткань. И отлично влияют на организм в целом. Специфика изготовления средства, а также уникальная упаковка помогают сохранить все удивительные свойства мангкута. Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с растения мангостан, в них содержится огромное количество питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах содержатся во фрукте, сильно притормаживаются окислительные процессы в организме. Окись дифениленкетона считается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде растения мангустин также имеются разные витамины и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
03.02.2018 20:09

CraigTives (m.an.g@bxox.info)
Приобрести можно на веб-сайте http://mangg.bestsky.info Рады предложить вам чудодейственное средство для похудения Mangoosteen. При помощи него возможно сжечь около 15 килограмм за 14 дней. Растение мангостан растет на Шри-Ланке. Плоды данного дерева обладают удивительными свойствами, которые были положены в основу средства Мангустина. Во флакончике содержится более 20 плодов данного замечательного растения. Плоды растения мангустин помогают убрать чрезмерную липидную ткань. И также положительно воздействуют на организм в целом. Технология производства средства, и специализированная упаковка помогают сохранить все полезные свойства дерева. Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения мангостин, в которых содержится огромное число полезных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в больших дозах содержатся в плоде, значительно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон считается одним из самых мощных антиокислителей. В плоде растения гарциния также имеются разнообразные витамины и элементы. Приобрести сироп Мансустина можно на интернет-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
03.02.2018 16:18

CraigTives (man.g.@bxox.info)
Приобрести можно на веб-сайте http://otp.bestsky.info Рады предложить вам удивительное средство для снижения веса сироп Мангустина. При помощи него можно избавиться от 10 кг за недели. Растение мангостан произрастает в Азии. Плоды растения имеют замечательные свойства. В банке имеется около 25 плодов данного замечательного дерева. Плоды с дерева гарциния помогают убрать излишнею липидную ткань. Также замечательно воздействуют на человека в целом. Технология производства препарата, и специальная упаковка позволяют сберечь все полезные свойства мангостана. Основным компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с растения мангкут, в которых имеется огромное количество полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах содержатся во фрукте, значительно притормаживаются окислительные процессы в организме. Ксантон считается одним из самых сильных антиокислителей. В плодах дерева мангостан также имеются различные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина можно на сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
03.02.2018 13:41

CraigTives (m.an.g@bxox.info)
Приобрести можно на веб-сайте http://m.1bestone.pw/ Предлагаем нашим клиентам инновационное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью реально сбросить около 15 кг за 14 дней. Дерево гарциния произрастает в Таиланде. Плоды растения имеют замечательные особенности. В баночке имеется более 25 плодов этого замечательного растения. Плоды растения гарциния помогают сжечь лишнюю жировую ткань. Также замечательно воздействуют на человека в целом. Специфика производства средства, а также уникальная упаковка позволяют сберечь все полезные свойства растения. Главным действующим компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с растения гарциния, в них содержится большое число питательных микроэлементов. Благодаря веществу ксантону, которое в больших количествах имеется в плодах, сильно замедляются окислительные процессы в организме. Ксантон считается одним из самых сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангостан к тому же имеются различные группы витаминов и элементы. Купить сироп Мансустина возможно на сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
03.02.2018 09:25

CraigTives (mang.@bxox.info)
Приобрести можно на веб-сайте http://otp.bestsky.info Рады предложить вам потрясающее средство для снижения веса Mangoosteen. С его помощью возможно сбросить около 10 kg за недели. Дерево мангкут произрастает на Филиппинах. Плоды этого дерева обладают замечательными особенностями, которые были положены в основу препарата Мангустина. В баночке содержится около 25 плодов данного замечательного растения. Плоды дерева мангустин помогают растопить чрезмерную липидную ткань. И также замечательно воздействуют на организм в комплексе. Технология производства препарата, а также специальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства растения. Главным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостин, в них имеется огромное число питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в огромных дозах имеется в плодах, сильно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангустин вдобавок содержатся разные витамины и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
03.02.2018 01:23

CraigTives (m.ang.@bxox.info)
Приобрести можно на веб-сайте http://m.1bestone.pw/ Предлагаем нашим клиентам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С его помощью возможно избавиться от 15 kg за 2 недели. Дерево мангустин растет на Шри-Ланке. Плоды данного растения имеют удивительные свойства. Во флакончике содержится около 25 плодов данного удивительного дерева. Плоды дерева мангостин помогают убрать излишнею липидную ткань. И отлично воздействуют на организм в комплексе. Технология изготовления средства, и специализированная упаковка помогают сохранить все полезные свойства растения. Основным действующим компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостан, в них содержится большое число питательных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в больших количествах имеется во фрукте, значительно замедляются процессы окисления в теле. Окись дифениленкетона считается одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах растения мангустин также есть различные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
02.02.2018 22:21

WalterboOre (bes.t@bxox.info)
Кредит наличными в ОТП Банке http://otp.bestsky.info
02.02.2018 18:25

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика