28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 КУЛЬТУРА И ДОСУГ

"ПортфельFM": утреннее шоу Бонни и Клайда

Просмотров: 2681


Выпуск:

Нам приснилось, что у нас появилась своя радиостанция. Нам приснилось, что на этой радиостанции есть утреннее шоу для деловых людей. Нам приснилось, что в эфир приходят всякие уважаемые люди, а два ди-джея их допрашивают на всякие несерьезные темы. Нам даже приснилась тема первой беседы - размещение рекламы. Нам еще много чего приснилось, и оно - на этом журнальном развороте. Добро пожаловать в эфир "ПортфельFM".

Действующие лица:
Ди-джей Клайд Кличко
Ди-джей Бонни Глушко
Гость студии, президент группы компаний "Дети цветов" Андрей Розов.

Клайд: - Доброе, доброе, доброе утро! В эфире "ПортфельFM" - ди-джей Клайд и время от времени очаровательная Бонни.
Бонни (по-пионерски бодро): - "Портфель FM"! С нашей длиной и частотой!
Клайд: - А пока вы не проспали свой бизнес, сообщаем вам - в Петропавловске-Камчатском полночь, а у нас в гостях - успешный предприниматель, спортсмен и просто хороший человек, президент группы компаний "Дети цветов" Андрей Розов.
В который раз здравствуйте, Андрей! Давно не встречались. Как поживает ваш цветочный бизнес?..
Гость: - М-м... Пока не завял.
Клайд: - Судя по сочному загару, Андрей, вы таки добрались до Австралии?
Гость: - Э-э...
Клайд: - Понимаю-понимаю. Кен-гу-ру. Можете не отвечать...
Гость: - Э-э... Какие кенгуру? Я хочу сказать...
Бонни: - Еще не время говорить, Андрей. Я щелкну пальцами, вы услышите.
Клайд: - Итак, сегодня мы говорим о рекламе. Вопрос, как всегда, тот же. Наболевший. Где лучше - на заборе или на баннере? Со щитом или, как говорится, на щите? Модулем или словом печатным? Маршруткой или троллейбусом? Растяжкой или...
Бонни: - Ты увлекся! Андрею Иванычу и так есть над чем подумать. (Щелкает пальцами). Можете говорить.
Гость: - А вы не меняетесь. Все та же... адекватность. Значит, эффективность размещения рекламы, да? Начну издалека. Честно скажу - иногда намного результативнее написать на заборе "ЦВЕТЫ, доставка, тел. ", чем печатать модули, делать ролики...
Клайд: - Вас не устроил ролик, который наша креативная группа записала для вас в прошлом квартале?
Гость: - Какой из них? "Четное число в любой день!" под музыку Баха или "Расслабься, пока впиваются шипы!", спетое Басковым?
Клайд: - Вы одобрили второй...
Гость: - Не будем о грустном.
Клайд: - Хорошо. Не будем. Продолжайте мысль.
Бонни щелкает пальцами.
Клайд: - Бонни, прекрати. Он не даун.
Гость: - Да, я справлюсь.
Бонни: - Простите, это я так. Привычка.
Клайд: - Мы остановились на том, что писать на заборе...
Гость: - Очень двусмысленно, дорогой мой... Что вы уперлись в забор? Скажу так... Как показывает практика, чаще всего наш брат, предприниматель, со своим рекламным бюджетом - как обезьяна с гранатой.
Клайд: - Так же непредсказуем?
Гость (фальцетом): - Нет. Так же беззащитен. Перед таки-и-ими вот (разводит руками) акулами рекламного бизнеса, как вы. Не знаешь, кому доверить право первой ночи и чем потом заметать следы. А деньги...
Клайд (обиженно): - Значит, ролик все же не понравился...
Гость (раздраженно хрустя пальцами): - К черту ролик! Эти последствия я уже ликвидировал: мазохисты беспокоить перестали. Другой случай... Однажды вручил тендер на продвижение новой акции одному рекламному агентству. И все бы ничего... Креатив и бла-бла-бла. Только щиты с изображением зеленого листка пришлось выкапывать одному. Ночью (Всхлипывает).
Бонни (радостно): - Ну-ну... Все позади! Может, кофе?
Гость (обреченно): - Кофе!
Бонни (еще более радостно): - У нас кофе-брейк! И - музыкальное поздравление! ООО "Всем Труба" передает поздравление с назначением на новую должность своему новому коммерческому директору Тимофею Иволгину. "Наш слоган - "Тридцать лет не вылетаем!" - пишут нам сотрудники этой замечательной компании. - Мы всегда держали язык за зубами, а руку на пульсе времени... Компания динамично развивается и шагает в ногу с мировой металлургической промышленностью. Господин Иволгин! Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что случилось с вашим предшественником! Будьте внимательнее у турникетов проходной. Поздравляем вас и дарим песню Сергея Шнурова "Офис"!
Звучит "Офис".
Клайд (напевает, надевая наушники): - ...тебе повезло, ты не такой, как все... ты работаешь в о-фи-се-э...
Бонни (сквозь зубы): - Заткнись. Мы уже в эфире.
Клайд: - А что, рекламы не будет?
Бонни: - Нет. Мертвый сезон. А у нас в гостях, как и пять минут назад, - президент группы компаний "Дети цветов" Андрей Розов... Мы говорим о рекламе. И у нас есть одно СМС и анонимный вопрос гостю. Андрей Иваныч, вас спрашивают (цитирую): "Планируете ли вы этой осенью поступления цветов из Голландии?"
Гость: - Отвечу так: следите за рекламой. Мы выкур... я хотел сказать, выкупаем у голландцев орхидейную ферму недалеко от Амстердама. Но обо всем рассказывать не буду...
Клайд: - Хотите сохранить интригу?
Гость: - Нет. Здоровье.
Клайд: - Оптимистично.
Гость: - А что?
Клайд: - Да так. Вспомнил вашу прошлогоднюю пиар-кампанию "Татуированные розы". Были жертвы.
Гость (сквозь зубы): - Хм... Кто мог подумать, что не будет добровольцев? Да, согласен. Переборщили. Сделали тату пенсионерке. Но это же был заявленный в телеанонсах бонус по-бе-ди-те-лю к главному призу - сотне саженцев английских роз "Грэхам Томас"! Тату-салон "Zэк" был одним из спонсоров, он должен был как-то отметиться... Аграфена Кондратьевна выиграла. Вот и получила свое тату! Мы не были готовы к тому, что человек передумает... Судите сами: прямая трансляция финала с площади Ленина. Оплаченный эфир. Да что там... Больно вспомнить.
Бонни (неожиданно включаясь в беседу): - Больно мне, больно-о... А у нас снова поздравление! Сотрудники культурно-развлекательного центра "Карлики и женщины" просят поздравить наряд фейс-контроля с первой жертвой и поставить песню группы "Бахыт-компот" под названием "Карлики и женщины"!
Звучит песня.
Бонни
(подпевая, Клайду): - Карлик мочит женщину-у... Женщина бьет карлика-а... Знаешь, я решила дать зеленый свет своему бывшему. Что думаешь?
Клайд (вполголоса): - Я - "за". Ваш слоган: "Дефективные должны держаться вместе!"
Звук пощечины. Грохот. Брань звукооператора. Крики Гостя. Тишина. Утренние новости.

Примечание: имена героев изменены, события вымышлены, совпадения случайны, при подготовке материала ни один предприниматель не пострадал.

Читайте также:
Стало уже привычным, что  мобильный телефон...

Интернет в мобильном телефоне доступен каждому
ЦФО, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE:...

В Центральном федеральном округе растет популярность мобильного ТВ
Не будем лишний раз говорить о пользе мобильной...

Связь с близкими без затрат
Каждый из нас хотя бы раз в жизни пытался...

Gorodnews и арт - студия «Grizaill» объявляют новый конкурс
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика