20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 ЗАСЕДАНИЕ РЕДКОЛЛЕГИИ

Товарищи!

Просмотров: 3189


Выпуск:

Сегодня на повестке дня - рассмотрение и обсуждение содержания очередного номера журнала "Портфель".

Основной докладчик по ГЛАВНОЙ ТЕМЕ номера - состояние регионального шоу-бизнеса и антрепренерства - известный продюсер тов. Б. Алибасов. Тов. И. Петрова и тов. А. Емельянов съездили к нему в гости в Москву и вернулись с интервью весьма провокационного свойства. Несмотря на рекомендации соответствующих органов, автор текста И. Петрова наотрез отказалась вырезать из интервью неоднократно повторяющееся слово "порнушка", чем показала свою идеологическую незрелость. Предваряет же интервью краткий отчет о состоянии дел с устройством концертов и гастролей знаменитостей в нашем городе.
Рубр. АНАЛИЗ посвящена дальновидным решениям партии, правительства и ответственных товарищей на местах о ряде изменений в кадастровом законодательстве. Материал рекомендован к публичному декламированию на заседаниях низовых ячеек риелторских организаций и Интернационала независимых смоленских арендаторов. Признавая важность раскрываемой темы, редколлегия, тем не менее, поставила на вид автору материала тов. А. Вириной недопустимость употребления в заголовке словосочетания "Мой золотой кадастр" слова "золотой" как символа материального расслоения общества.
В фоторепортаже "Осколки империи" (рубр. ФОТОПУТЕШЕСТВИЕ "ПОРТФЕЛЯ") авторы предлагают читателю ознакомиться с положениями дел в области промышленного строительства и развития агропромышленного комплекса. Вскрывая ряд недочетов и недоработок в районах области, тов. Максимов и тов. Ратников зрело и аргументированно снабдили фотоснимки цитатами из решений XXVII съезда КПСС и справочной литературы.
Также редколлегия с удовлетворением отмечает спор, выдержанный в духе диалектического материализма - "Минусовая полемика" в рубр. ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА. Тов. М. Ивашин (редактор журнала "Портфель") и тов. Н. Акаева (телеведущая РЕН ТВ Смоленск) размышляют о влиянии мирового капиталистического кризиса на плановую экономику г. Смоленска. Однако М. Ивашину было вынесено устное предупреждение о недопустимости изложения мыслей в волюнтаристическом разрезе и необходимости использования доступной пониманию лексики.
Вопросам дальнейшего углубления научно-технического прогресса посвящена публикация И. Лазаева. На примере нескольких передовых предприятий автор полноценно раскрывает тему об интеграции высоких технологий в производственные процессы, а также затрагивает волнующий каждого гражданина вопрос об экономии природных ресурсов.
Завершает номер исторический очерк кандидата исторических наук, краеведа тов. В. Кононова. Используя накопленный исторический и культурологический материал, В. Кононов обращается к теме взаимоотношений государства и культуры в разные эпохи жизни Смоленщины. Несмотря на небольшой объем заметки, редакция отмечает высокий профессионализм в изложении материла.
Также вниманию читателей предлагается полезная информация в виде рекламных макетов и статей и разнообразное по стилистике иллюстративное наполнение номера.
Благодарю за внимание.

Докладчик - ответственный секретарь редакции тов. Е.А. Диплодокова.

Протокол вел тов. М. Ивашин.

Читайте также:
Стало уже привычным, что  мобильный телефон...

Интернет в мобильном телефоне доступен каждому
ЦФО, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE:...

В Центральном федеральном округе растет популярность мобильного ТВ
Не будем лишний раз говорить о пользе мобильной...

Связь с близкими без затрат
Каждый из нас хотя бы раз в жизни пытался...

Gorodnews и арт - студия «Grizaill» объявляют новый конкурс
Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Гость
Отличная колонка. остроумно и необычно. В отличии от комментариев к ней. Походу людям захотелось "чистакамментнаписать", крритики, тоже мне. хоть бы тупизну свою не светили лишний раз.
18.06.2009 10:33

Гость2
И так в жизни бредятины полно, а тут еще она и на бумаге. У нас что, писать больше не о чем?
10.06.2009 23:16

Гость
Что курил автор сей статьи?
10.06.2009 21:46

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика