29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 ИНФОРМАЦИЯ / ДАЙДЖЕСТ

2321 печатных знаков от редактора

Просмотров: 2668

Автор: Михаил ИВАШИН
Выпуск:

Когда «Роллинги» записали песню «Mother's little helper» (маленький помощник мамы), мне было то ли минус шесть, то ли минус семь лет. Такая неточность происходит оттого, что я к тому времени еще не родился, а Мик Джаггер мне по этому поводу, сами понимаете, ничего не говорил.

Когда «Роллинги» записали песню «Mother's little helper» (маленький помощник мамы), мне было то ли минус шесть, то ли минус семь лет. Такая неточность происходит оттого, что я к тому времени еще не родился, а Мик Джаггер мне по этому поводу, сами понимаете, ничего не говорил. С момента записи песни еще двадцать пять лет, включая две недели детсада, ушло на расшифровку: о чем там поется. К началу университета наконец я узнал. Кто не помнит - в оригинале речь идет о седативных препаратах, которые любила принимать одна уважаемая и благопристойная женщина.
Оставив в стороне золу бунтарских шестидесятых, мы решили, что возведенные во множественное число «Маленькие помощники мамы» будут неплохим заголовком к ГЛАВНОЙ ТЕМЕ номера: о фирмах, работающих в формате В2В. Обращаю внимание: никаких намеков и двойных смыслов. Второй материал в главной теме посвящен финансовым услугам, которые оказывают банки малому и среднему бизнесу. Пять основных видов кредитов, лизинг и факторинг: эти полосы адресованы предпринимателям, недавно открывшим свое дело и думающим о средствах на его дальнейшее развитие.
В блоке БИЗНЕС интересующиеся технологиями продвижения найдут статью «Линия отрыва» - сравнительный анализ эффективности ATL и BTL в условиях смоленского рынка. А следом за ним - «Люди и манекены», обмен мнениями специалистов и предпринимателей о грамотных подходах к решению экстерьера и интерьера магазина.
В рамках рубрики ЛИЦОМ К ЛИЦУ «Портфель» встретился с директором «Ya-Cafe» Андреем Макаревичем и шеф-поваром Дмитрием Бронштейном. Под шумок посетителей мы обсудили вопросы культуры обслуживания и культуры потребления и поговорили о перспективах развития отрасли общественного питания в Смоленске.
По законам логики, следовало бы объяснить появление на страницах номера материала «Лицензионные кнуты, сертифицированные пряники» в разделе АНАЛИЗ. Но объяснять тут, по сути нечего. Если вы пристально следите за макроэкономическими процессами внутри страны, сами понимаете, куда дует ветер. Мы лишь попытались проследить политический тренд, и нам показалось, что дело клонится к небезобидным пряникам.
Все остальное прочее внутри, и Мик Джаггер к содержанию больше никакого отношения не имеет. Он, разумеется, мне этого не говорил, но здесь и так все понятно.
Удачи!
С уважением, Михаил Ивашин.

Читайте также:
Стало уже привычным, что  мобильный телефон...

Интернет в мобильном телефоне доступен каждому
ЦФО, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE:...

В Центральном федеральном округе растет популярность мобильного ТВ
Не будем лишний раз говорить о пользе мобильной...

Связь с близкими без затрат
Каждый из нас хотя бы раз в жизни пытался...

Gorodnews и арт - студия «Grizaill» объявляют новый конкурс
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика