11.05.2026

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 КОМПАНИЯ

Face-to-face: движение в правильном направлении

Просмотров: 2501


Выпуск:

Встречи проекта Face-to-face в Смоленске с каждым разом поднимаются выше как минимум на уровень.

Третья по счету встреча, которая прошла 12 сентября в кафе-клубе «Чаплин», явилась верным тому подтверждением.
Напомним, организацией встреч формата Face-to-face занимаются Смоленский бизнес-клуб и проект «Я знаю». Первая встреча в Смоленске состоялась 29 апреля, и с тех пор лицом к лицу сошлись более 100 предпринимателей. Кстати, многие из них приходят на встречи регулярно, что в очередной раз доказывает эффективность проекта, и, в частности, деловых связей, которые завязываются на встречах.
Третья встреча собрала 44 участника, кроме того, 14 из них – те, кто принимает участие в проекте не впервые. Кстати, войти в их число могут представители как малого, так и среднего и крупного бизнеса. Встречи теперь будут проводиться с четкой периодичностью – раз в два месяца. По мнению организаторов, такая периодичность не случайна: ведь связи, полученные на мероприятии, нужно, что называется, «отработать».
- Каждый участник получает на встрече более 40 новых знакомств, - комментирует один из организаторов Face-to-face Павел Романов. – Разумеется, чтобы воспользоваться всеми контактами, нужно немало времени: этим и обусловлена периодичность встреч. Радует, что аудитория пополняется новыми участниками. Это говорит о том, что проект растет, и мы двигаемся в правильном направлении.

Фото: Юлия Зуева.



 

Читайте также:
Рождество — время чудес. А потому даже самые...

Топ зимних мелодрам для тех, кто устал от одиночества
Для регионального бизнеса

В Смоленске в очередной раз искали «точки роста»


Сбербанк сокращает время трансграничных платежей для юридических лиц до 30 минут


Как смолянам быстрее зарегистрировать предприятие и начать бизнес
Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика